((;Твой кусочек Рая;))

Объявление

Администрация
Эшли
Холли
Келси




Модераторы
Laire
Кимберли
Лерусе4ка
Идет набор!







Календарик
Приветствуем тебя на форуме "((;Твой кусочек Рая;))"!!! Регистрируйся и веселись вместе с нами!

Наш форум посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз




Новичкам

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать вас на ролевой
"((;Твой кусочек Рая;))"
Делайте анкету, читайте правила, и играть! Удачи!




Гостям
Регистрируйтесь! Нам срочно нужны участники! И знайте, НАШ ФОРУМ НЕ БРОШЕН!
P.S.
Некоторые разделы закрыты от гостей! Вы сможете увидеть их только после регистрации!
Рекламу оставляем под ником Рекламка и паролем 123456. Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О любых предложениях насчёт ролевой здесь.

0

2

У меня есть огромное предложение по поводу ролевой,значит:
1.Сделать покрасочней фон или свой вставить
2.Конечно же объявление, понятное, информативное и интересное по своему составу.
3.Сделать картинки каждой группы(подфорума) в фотошопе и надписать на ней своё название или конечно анимацию одинаковую добавить)))
4.Могу каждому человеку сделать специальную аватарку, чтоб похожи были,иль рамочкой иль эффектом
5.Потом добавить чат и конечно же можно сделать свой персональный сат.Где выкладывать все инересное и прикольное
6.Можно сделать СВОЙ ЖУРНАЛ!!!Персональный.И для этого нанять журналиста, редактора, конечно же того,что будет печатать материал и находить его.Я могу же фотографировать ещё.Тоесть мне материал,а я фотки.
А насчет всего этого,то могу сделать.Только скажите толком что и как.и я с радостью!)))Надеюсь вам мои предложения нравятся.

0

3

Алисия,ну вобщем скажу обо всём попорядку!
Обьявление мы обязательно сделаем.Фон тоже,просто нужно время.Насчёт чата неуверена,но можно сделать))Сайт мы делать небудем-говорю сразу.Вот с журналом тоже всё запутано.Идея интересная,можно над ней будет подумать!

0

4

Алисия написал(а):

Можно сделать СВОЙ ЖУРНАЛ

Мне вот эта идейка нрава (я бы с радостью пошла редактором или журналистом) да вот тока ни разу дела не имела и ничего не знаю чё и как(

0

5

Кейси,я бы тоже с удовольствием пошла на журналиста или редактора этого журнала,только я тоже незнаю всего этого...Поэтому может нам надо подыскать таких,кто знает;)Жаль,что Алисиянепоявляетса,а то бы рассказала=((

0

6

Я тоже хотела - бы, но тож не понимаю как это... ((

0



© 10bb.ru