((;Твой кусочек Рая;))

Объявление

Администрация
Эшли
Холли
Келси




Модераторы
Laire
Кимберли
Лерусе4ка
Идет набор!







Календарик
Приветствуем тебя на форуме "((;Твой кусочек Рая;))"!!! Регистрируйся и веселись вместе с нами!

Наш форум посетили Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! раз




Новичкам

Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать вас на ролевой
"((;Твой кусочек Рая;))"
Делайте анкету, читайте правила, и играть! Удачи!




Гостям
Регистрируйтесь! Нам срочно нужны участники! И знайте, НАШ ФОРУМ НЕ БРОШЕН!
P.S.
Некоторые разделы закрыты от гостей! Вы сможете увидеть их только после регистрации!
Рекламу оставляем под ником Рекламка и паролем 123456. Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ((;Твой кусочек Рая;)) » Интересности;) » Письмо Деду Морозу;)


Письмо Деду Морозу;)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проходить всем!Ибо это очень ржачный тест.Впервые когда прошла его-падала со стула :rofl:
Вот ссылка на негоПисьмо Деду Морозу
Оставляйте каменты;)

0

2

Ой, боже, я так смеялась)))
Вот мое письмо:
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Холли. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дача у друге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кострюля и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ля-ля-ля". Мой папа работает почтальоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцука" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Холли, а Митя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кострюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на арбуз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне котлета. Помни что я верю в тебя козел !

0

3

А вот маё..Порой смешно до слёз! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Воть!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настюха. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в бабруйск жывотнае!". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему котлеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ляпы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настюха, а ТузеГ ! В общем, дедушка мороз, если ты не афца, то ты поймёшь как мне очень хренова. Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на торт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновкь. Дед Мороз, пойми как мне очень хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хз. Помни что я верю в тебя сволачь !

0

4

Ну любуйтесь! Писала от балды

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вета. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "у ёёёёё". Мой папа работает моделью на шпильках и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на хрен!" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца панос. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в «попади мячом в лоб» с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вета, а Слава ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный жо** забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего, что есть. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шалтай-болтай. Помни что я верю в тебя, ТВАРЬ !

0


Вы здесь » ((;Твой кусочек Рая;)) » Интересности;) » Письмо Деду Морозу;)


© 10bb.ru